с 9:00 до 18:00 Выходной: суббота, воскресенье
Ваш город: 
онлайн консультация
Не можете найти ответ?
Спросите нас. Мы ответим в течении 24 часов!

FAQ

  • В какой суд подавать на застройщика?

    Согласно ч. 5 ст. 8 ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве» Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям...

    указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

  • При каких недочетах нельзя подписывать акты?

    Согласно ч. 5 ст. 8 ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве» Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям...

    указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

  • В какой суд подавать на застройщика?

    Согласно ч. 5 ст. 8 ФЗ № 214 «Об участии в долевом строительстве» Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям...

    указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

Не нашли ответ на нужный вопрос?
Воспользуйтесь формой обратной связи